Главная страница

Что же будет в этом блоге?


Собственно, это ясно и из названия — рецензии на фильмы! И по большей части несколько ядовитые... Почему? А потому, что вот такой я человек. И у меня на все свое мнение, частенько идущее вразрез с общепринятым.



Конечно, свои мнения можно писать и на сайтах отзывов, получая там даже какие-то копейки за просмотры (будет ли доход от блога — сильно сомневаюсь), и на уже существующих киношных сайтах, и я это даже делаю! Но — мнения мои, повторюсь, часто не в пандан окружающим, а стало быть меня то банят, то минусуют, то еще что-то. Ну разве мне такое дело не обидно?

Да ни разу не обидно, тем более, что там и читатели-то каковы... ну их! А здесь уж извините, блог мой, что хочу — то и пишу.

И дело даже не в том, что я ехидная, всем недовольная, злобная и т.д., просто я к фильмам отношусь серьезно. Смотрю я их часто, и потому если я потеряла полтора часа (или куда больше, если речь о сериале) на просмотр всякой ерунды, то мне это не нравится.

И, кстати, еще раз см. название! Рецензии будут и самые положительные! Потому что многие фильмы мне нравятся, далеко не все вызывают «бурление говн» в моей душе.

Словом, начнем, благословясь. Буду писать помаленьку о фильмах по мере их просмотра и о тех, которые посмотрела в течении своей долгой и многотрудной жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий